Video urutan Street Parade Drumband Piala Raja 2019

Berikut ini adalah bormark, Video urutan Street Parade Drumband Piala Raja 2019. Simak Tim Drumband Favorit kamu ya.. Kamu pilih yang mana? hb cup marching band 2019. Kejuaraan Marching Band bertajuk ‘Piala Raja Hamengku Buwono 2019’ akan dilaksanakan, Sabtu dan Minggu, 26 – 27 Oktober 2019. Event ini akan memulai perlombaan nomor street parade yang akan start dari Kantor DPRD DIY sampai KM Nol Kota Yogya, Sabtu (26 Oktober 2019).

Acara dibuka Sabtu (26 Oktober 2019) mulai pukul 13.00 sampai dengan pukul 17.00 dengan melibatkan sedikitnya 58 tim dari 27 kota hingga Jawa, Kalimantan, dan Sumatera. Beberapa juri didatangkan dalam dan luar negeri dari Singapura, Malaysia,dan Filipina.

Peserta Drumband acara, datang dari berbagai wilayah : Bandung, Cirebon, Blitar, Madiun, Blitar, Surakarta, Purworejo, Pasuruan, Magelang, Klaten, Solo, Semarang, Muntilan, Yogyakarta, Gunungkidul, Bantul, Sleman, Sumenep, dan Riau.

  1. 00:07 1. MB CDB UNY
  2. 02:18 2. MB Atmajaya Yogyakarta
  3. 03:05 3. DC PDBI Kota Semarang
  4. 03:57 4. DC Gema Dirgantara STTKD Jogja
  5. 05:17 5. MB UGM (N A) 6. Mataram Drumb Corp PDBI Kota Jogja
  6. 06:31 7. DC UMY
  7. 07:31 8. DC Saraswati ISI Jogja
  8. 08:47 9. Polbangtan Jogja
  9. 09:26 10. MB Satya Swara Pemkot Cirebon
  10. 09:50 11. Korsik Kab. Sidoharjo
  11. 10:49 12. Nawala Pos Indonesia Bandung
  12. 11:36 13. MB Bumi Bung Karno Blitar
  13. 11:54 14. MB Bahana Tri Swara SMP3 Purwodadi (Grobogan)
  14. 12:46 15. MB Gita Cendikia SMADA Sumenep Jawa Timur
  15. 00:10 16. MB Puspita Bangsa SMAN1 Pundong Bantul
  16. 01:00 17. Babussalam DC Ponpes Modern Babusalam Madiun
  17. 01:52 18. MB Gema Bhana Winaya – SMP N 1 Cirebon
  18. 02:20 19. BCK Rumbai – Yayasan Pendidikan Cendana Riau
  19. 03:19 20. DB ESTEEM Voice – SMK 1 Nganjuk Jatim
  20. 04:20 21. MB Domenico Savio – SMP Domenico Savio Semarang
  21. 05:48 22. Santa Aloysius – TOP DBC Bandung
  22. 07:04 08:27 23. Gita Bahana Smakadano – SMKN 2 Wonosari Gunungkidul Jogja
  23. 09:00 24. DB Kalimasada – MTSN Kunir Blitar
  24. 09:25 25. MAN 1 Trenggalek
  25. 11:03 26. Gita Sabha Wirama – SMP N 1 Saptosari
  26. 12:01 27. Solo Srum Corps Senior – PDBI Surakarta
  27. 12:31 28. MB Gema Free MA – MA Islamic center Cirebon
  28. 13:14 29. MB sang Surya – SMP Muhammadiyah 5 Yogyakarta
  29. 13:32 30. MB Bahana Swara Pandanaran – MTS Sunan Pananarana Yogyakarta
  30. 00:05 32. MB Gita Bahana Spensa – SMP 1 Purworejo
  31. 00:22 33. Gita Manda – MAN1 Boyolali
  32. 00:56 34. Gita Swara Bahana Spebaska – SMP Batik Surakarta
  33. 01:53 35. MB Matsema Bahana – MtSN3 Gunungkidul
  34. 02:31 36. Corps Putri Aliyah Sunan Pandanaran – MA Sunan Pandanaran
  35. 03:04 37. MB Gita Bhahana Wira Nada – SMK3 Wonosari Gunungkidul
  36. 03:52 38. Gita Wana Bhakti – SDN Purworejo 1 Pasuruhan
  37. 04:10 39. Gema Sang Surya – SD Muhammadiyah Plus
  38. 04:47 40. Kama Aditya DB – SD Muhammadiyah Gunungpring Magelang
  39. 05:21 41. MIN 1 Klaten Kajenganom
  40. 06:03 42. MB Gita Swara – SD Ngaliyan 01 Semarang
  41. 07:31 43. SD Muhammadiyah 16 Solo
  42. 07:56 44. Gita Insani AL Imaroh – SD IT Al Imaroh
  43. 08:23 45. SD Budi Mulia Dua Sedayu
  44. 10:31 46. SD Warga Solo
  45. 10:48 47. Marching Art – SD N lempunyangan 1
  46. (NORecord) 48. SD Muhammadiyah Taman Agung Muntilan (Tidak terekam di kamera saya) Cek Kanal (Nibras Ali Budiana)
  47. 11:35 51. Solo Drum Corps Junior PDBI Surakarta
  48. 11:59 49. SD Muhammadiyah Pakel Yogyakarta
  49. 13:03 50. SD053 Cisitu Bandung
  50. 13:39 31. MB Hidayatus Syubban – MTS Hidayatus Subban Semarang

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *